Расписание заседаний на 22 октября 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
ООО "Южно-Охтеурское"
ОСП по г. Стрежевому УФССП России по Томской области
У
207
Заседание окончено
09:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №7 по Томской области
ООО "ЮргаНефтеСпецТехника"
У
211
09:00
ООО "Рудник+"
ООО "Автодорстрой"
каб.
105 (зал №1)
Заседание окончено
09:30
ООО "АКАДЕМИЯ ПРАВА"
ООО "Сэньюй международное лесное развитие"
У
210
Заседание окончено
09:30
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
КРЕДИТНЫЙ "ПЕРВЫЙ ТОМСКИЙ"
У
317
10:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №7 по Томской области
ООО "Мастер"
У
211
09:45
ПАО "Сбербанк России"
Шукюров Рашид Гусейнгулу Оглы
У
205
Заседание окончено
10:00
Департамент лицензирования и регионального государственного контроля Томской области
Зяблецев Андрей Станиславович
У
209
Заседание окончено
10:15
ООО "САТП №1412"
Богомолова Анна Сергеевна
каб.
105 (зал №1)
10:30
АО Зактрытое "Сибавтотранс"
Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Томской области Репина Юлия Сергеевна
У
207
Заседание окончено
09:15
"Жилищный кооператив "Фрунзе, 24"
ООО "Томскводоканал"
каб.
105 (зал №1)
Заседание окончено
09:30
ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск"
ООО "Служба тепловой энергии"
каб.
105 (зал №1)
11:00
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №7 по Томской области
ООО "Мастер"
У
211
11:00
ООО "Томскводоканал"
ООО "Управляющая компания "Возрождение"
каб.
105 (зал №1)
Заседание окончено
11:00
ИФНС Росии по ЗАТО Северск Томской области
ОАО "Северский пищекомбинат"
У
317
Заседание окончено
10:45
Доник Юрий Владимирович
ООО "Орион"
У
205
11:00
Тихонова Ксения Арнольдовна
У
205
Заседание окончено
11:00
ТСЖ "Кристина"
ЗАО "Кристина"
каб.
503
14:00
ООО "ЦСМ Клиника Больничная"
АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"
каб.
105 (зал №1)
Заседание окончено
14:00
ПАО "Томская распределительная компания"
ООО "Профсервистрейд"
каб.
503